Форум ветеранов 371 гв. мсп (пп 51883)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лица сослуживцев

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кто может прокомментировать - прошу...

http://371msp.ru/2msb.jpg

--------------

Евгений Луцкий:
нижний ряд ЗКБТ м-р ИВАЩЕНКО В.ЗКБТч м-р КОТОМАН,ЗНШ б-на К-н АФОНАСЕНКО , КБ К-Н(м-р)ГУЩИН С.Н. .КП П/П-К ЛИКОНЦЕВ В.С, ,ЗКПЧ П/П-К ТУРЛАКОВ, ЗКБПч М-Р ДЗУГАЕВ Г.А. К-Р х/в СТ.ПР-К АВТУХОВИЧ Н. . 2ряд ФЕЛЬДШЕР СТ. ПР-К_СЕМЕНЮК ИГОРЬ, К-Р 4ПГВ ПР_К ГРИЦАЙ Г.,К-Р ГРВ СТ.Л-Т УСОВИЧ А.И.,К-Р Мин батр СТ.Л-Т(к-н)ЕСЕНКИН, К-Р РВ Л-Т ЦЕБОЕВ М., СОБ СТ.Л-Т ВОЛКОВ А.,К-Р 4вз. СТ.Л-Т МАГЕРАМОВ . 3-4 ряд -К-р6МСР К-Н МОШКАРЕВ Е.,Квз6 СТ.Л-Т ОНИЩЕНКО,Л_Т ГРИЩЕНКО Квз5 СТ.Л-Т НАБИЕВ А.,выше егоК-Р 6ПГВ ПР_К ДЮСЕМБАЕВ.,КвзМ/Б СТ.Л-Т ИЛЬЧЕНКО(возможно плохо видно),(выше)Л-Т БОТАЕВ , ЗКПЧ6 СТ.Л-Т ПОНОМАРЕНКО В.А.
-------
между ст.л-том Набиевым и ст.л-том Пономаренко стоит не Ильченко,а ком.вз.2, 5мср ст.л-т Колодкин сегодня более внимательно посмотрел(зрение).

--------------
В.Д. Власян

1 ряд слева направо:зам.кмсб по тылу майор Иващенко Владимир Николаевич, ????,  кмсб-2 капитан Гущин Сергей Николаевич, зам. кмсп-371 подполковник Ликонцев Владимир Сергеевич, зам. кмсп-371 по полит.части подполковник Турлаков Александр Александрович, зам. кмсб-2 по полит.части майор Дзугаев Георгий Асламбекович, ком. АХВ прапорщик Автухович;
2 ряд слева направо:?????, ?????, ????, ком. минбатр старший лейтенант Есенкин Юрий Владимирович, ком. разведвзвода Цебоев Хаджимурад,
3 ряд: нач. БМП прапорщик Семенюк Игорь...
память хреновая... Лица помню, фамилии....

0

2

http://371msp.ru/of.jpg

0

3

http://371msp.ru/of1.jpg

0

4

На фото 2МСБ между ст.л-том Набиевым и ст.л-том Пономаренко стоит не Ильченко,а ком.вз.2, 5мср ст.л-т Колодкин сегодня более внимательно посмотрел(зрение).

+1

5

Минометная батарея 2 мсб 371 мсп май 1984 год

0

6

Фото 2 мсб(период после июня 1988 года):

1 ряд слева направо:зам.кмсб по тылу майор Иващенко Владимир Николаевич, ????,  кмсб-2 капитан Гущин Сергей Николаевич, зам. кмсп-371 подполковник Ликонцев Владимир Сергеевич, зам. кмсп-371 по полит.части подполковник Турлаков Александр Александрович, зам. кмсб-2 по полит.части майор Дзугаев Георгий Асламбекович, ком. АХВ прапорщик Автухович;

2 ряд слева направо:?????, ?????, ????, ком. минбатр старший лейтенант Есенкин Юрий Владимирович, ком. разведвзвода Цебоев Хаджимурад,
3 ряд: нач. БМП прапорщик Семенюк Игорь...

память хреновая... Лица помню, фамилии....

0

7

Только сейчас, прочитав сообщение Луцкого, понял, что не с памятью у меня плохо... Не определил тех, с кем не довелось служить. Кто был после меня...

0

8

Фотоальбом Мухина пока неполный (будет продолжение).  На руках альбом Виктора Ведмеденко. Скоро кину администратору.

0

9

Фото из альбома Жукова В.Н. нш 1мсб, ком 2 мсб, 1984 г

0

10

Сергей Ермаков прислал более пятидесяти фотографий. Пока они обрабатываются показываю одну из них. Итак, Сергей Ермаков, 9 мср.
(Я думаю, все знают, но, на всякий случай, напоминаю: изображение на форуме подается в виде ссылки, т.е. кликнув на изображении - вы получаете его в полном размере...)

----------------

0

11

Приятно увидеть своих боевых товарищей. На фото выше командный состав 9 роты (февраль 1987, сторожевая застава "Тальхак"). В центре ст.техник  роты пр-к Ермаков Сергей, слева от него я ком. роты капитан Яценко Владимир, левее ком. роты капитан Новиков (сдаёт роту - заменяется в ЗабВО). Справа от Ермакова замполит роты ст. лейтенант Лимаренко Сергей, самый правый старшина роты прапорщик Файлас Шарафутдинов.

0

12

Владимир Яцков написал(а):

32009-07-25 17:52:46
Автор: Владимир Яцков Администратор  Зарегистрирован: 2009-07-15 Сообщений: 25 Уважение:  [+1/-0]  Позитив: [+5/-0] Провел на форуме:
6 часов 23 минуты Последний визит:
2009-10-28 14:33:14

На фото в середине стоит Мартиросов Юрий Иванович,  командир 371 полка, командовал в 1981-1983 г.г. Остальных не знаю

0

13

В э том году начинаю активные поиски своих шурави.С одним из них уже встретились.Зиннуров Ильшат с 5мср 82 84г.г.

0

14

5 мср 82 84г.г. Мищенко Е. Тимофеев,Зиннуров И. ВершиловичМ.Марданов И.Майборода.

0

15

А вот такую фотографию прислал Дьяков С.Ф.

0

16

Вот ещё одна фотография от Дьякова С.Ф. Кто на ней изображен?...

0

17

Олег Хомяков прислал  полтора десятков фотографий. Пока показываем одну из них

0

18

На фото присланной Олегом Хомяковым Я узнал своего друга по училищу ТВОКУ, Радчука Вячеслава Павловича. Связь с ним потелял с 1989 года, когда он учился в Академии. Если у Вас имеются о нем какие-либо сведения, буду несказанно благодарен. Мой эл.адрес; vladislav-ab@mail.ru  С уваж. п/п-к запаса Шебалин В.А.

0

19

Сергей Сальников прислал очень много качественных снимков (служил он не в полку, а в управлении дивизии). 1985-1987 гг. Может кто узнает себя? Это на ДУЦе, приезд Л. Лещенко...

0

20

На фото Вот ещё одна фотография от Дьякова С.Ф. Кто на ней изображен?... от 2010-03-08 10:04:56 по центру Федор Пугачев,Герой СССР.Хотя могу и ошибиться,видел его всего один день в начале 1984 в 371полку.Пугачев приехал из Герата.

----------------------
Ф.И. Пугачева я знаю лично... И знаю хорошо. Это не он. Да и по годам службы Пугачев и Дьяков в Афгане не пересекались. 

0

21

Пугачева тоже знал лично, не один раз выходили вместе. Он заменился в мае 1984 сразу после меня.

0

22

5рота.1983г. фото Юрия Козакова с Ульяновской обл. он ушел в ОБСК осенью 83г.На фото к.н.Синкевич Ю. л.т. Федоров Л. л.с.роты.

0

23

А вот фотография, которую прислал нам Александр Кохан, в 1979 году он был командиром танкового  взвода в первой танковой роте

0

24

А это фотография из архива Татьяны Юрьевны Шаталиной, дочери нашего первого афганского командира дивизии.

0

25

Фотография Андрея Василенко. Всегерманская встреча афганцев в 2008 году в Эслоэ.
Кто вспомнит однополчан Леонида Шмальцеля, Ивана Кондрата, Петра Винкенштерна?

0

26

Я, Мордвинов Станислав, из Чувашии, служил наводчиком-оператором в 5 гвардейской мотострелковой роте, 2 батальона, 371 полка в период с мая 1981 по ноябрь 1982г.г. Ищу однополчан. Наша часть  51883 располагался в н/п Шинданд

0

27

я гв.ст.прапорщикСайко Альфред Николаевич служилв 371 мсп 2мсб 6мср старшиной роты февраль1982 апрель 1984 также в 1983 по1984 был откомадирован в отряд сопровождения ребята кто помнит меня по службе в роте или отряде отзовитесь пожалуста ведь прошло уже почти 30 лет хотелось узнать судьбу каждого из Вас. После Афгана я еще прошол 3 войны внутри государства и за бугром.Суважением к Вам Сайко.

0

28

aleksandrkonaev САША ЗДРАСТВУЙ .ПИШТ ТЕБЕ ТВОЙ СОСЛУЖИВЕЦ ПО ПОЛКУ И БАТАЛЬОНУ ГВ.СТ.ПР-К Сайко АЛльфред Николаевич старшина6мср помниш меня тогда отзовись.

0

29

Альфред
Здравствуйте Альфред.Пишет тебе  с 5 ротыст .с -т Салихзянов Рашат.82  ноябрь84 май . В отряд сопр.с 5ротыДавлетшин Альберт был командирован.Может помнишь его. и Козаков Юрий.

0

30

Дорогой Равшат что то фамилия Довлетшин знакомая но честно не помню прошло уже почти 30 лет но хотелось вспомнить всех ты адреса
не знаеш!

Отредактировано Альфред (2010-09-27 20:39:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно