Форум ветеранов 371 гв. мсп (пп 51883)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начинаем переписку

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Cистематизировать каждый свое подразделение, конечно, намного облегчило бы работу, но... В этом случае нам долго придется иметь 2 списка. велика вероятность ошибки - где-то кого-то не заметил, кто-то не определен и т. д. И чем дальше, тем будет труднее уследить. Я к чему веду. Несколько часов потренировавшись, в голову пришла другая мысль. А что, если глобально, по алфавиту перевести список в таблицу excell? Типа:
батальон // рота // ФИО // звание // годы службы // должность // примечание
Так, конечно, труднее, но зато через несколько дней мы будем иметь документ, готовый к любой систематизации.
Жду RE.

0

32

Сергей правильно мыслишь. Лучше конечно же по батальонам, по ротам и по взвзводам. Вот только по званиям неточность получится ведь многие неносили лычки и по должностям тоже проблема будет в рядовом и сержантском составе. Немногие имеют еще доступ к сети, я своих нашел только троих по сетке 1 офицер, 1 прапорщик и одного вычислил по базе 09. Так, что будем надеяться на случай...

0

33

здесь проба пера А.xls

0

34

Может кому-то пригодится - Книга памяти.exe - Книга Памяти в текстовом формате. Кто-то отсканировал настоящую и перевел в текст. Мне пришлось лишь немножко подправить внешний вид.





------------------------------------------------
213 Мгб - многовато для наших скоростей, к сожалению...
В. Яцков

0

35

На фото 2мсб: нижний ряд ЗКБТ м-р ИВАЩЕНКО В.ЗКБТч м-р КОТОМАН,ЗНШ б-на К-н АФОНАСЕНКО , КБ К-Н(м-р)ГУЩИН С.Н. .КП П/П-К ЛИКОНЦЕВ В.С, ,ЗКПЧ П/П-К ТУРЛАКОВ, ЗКБПч М-Р ДЗУГАЕВ Г.А. К-Р х/в СТ.ПР-К АВТУХОВИЧ Н. . 2ряд ФЕЛЬДШЕР СТ. ПР-К_СЕМЕНЮК ИГОРЬ, К-Р 4ПГВ ПР_К ГРИЦАЙ Г.,К-Р ГРВ СТ.Л-Т УСОВИЧ А.И.,К-Р Мин батр СТ.Л-Т(к-н)ЕСЕНКИН, К-Р РВ Л-Т ЦЕБОЕВ М., СОБ СТ.Л-Т ВОЛКОВ А.,К-Р 4вз. СТ.Л-Т МАГЕРАМОВ . 3-4 ряд -К-р6МСР К-Н МОШКАРЕВ Е.,Квз6 СТ.Л-Т ОНИЩЕНКО,Л_Т ГРИЩЕНКО Квз5 СТ.Л-Т НАБИЕВ А.,выше егоК-Р 6ПГВ ПР_К ДЮСЕМБАЕВ.,КвзМ/Б СТ.Л-Т ИЛЬЧЕНКО(возможно плохо видно),(выше)Л-Т БОТАЕВ , ЗКПЧ6 СТ.Л-Т ПОНОМАРЕНКО В.А.     (ЭТО К ФОТО В ТЕМЕ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА "КТО МОЖЕТ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ПРОШУ?"

Отредактировано Евгений (2009-09-09 19:32:04)

0

36

Сергей написал(а):

Может кому-то пригодится - Книга памяти.exe - Книга Памяти в текстовом формате.             ------------------------------------------------
213 Мгб - многовато для наших скоростей, к сожалению...В. Яцков

Замечание принято. Тогда попробуем так - без фото и разбито на части:
А-Д.rar - 518 кБ
Е-Л.rar - 471 кБ
М-Р.rar - 418 кБ
С-Я.rar - 493 кБ
Доп.rar -   58 кБ
Если кому-то надо с фото - пишите, разобью на части по буквам, но тогда размер каждой будет 4 -10 Мб.

------------------------------
Вот это то, что нужно! Спасибо, Сергей!

Отредактировано Сергей (2011-04-10 16:10:45)

+1

37

Всех танкистов с праздником! Счастья, здоровья!!!

0

38

Здраствуйте дорогие однополчане. Синеокий Анатолий Юрьевич - командир 8 роты с сентября 1984 года по июнь 1985 года (вместо убитого Галицкого). До этого с мая 1983 года командир взвода в 101 полку.

0

39

8 рота

+1

40

А это уже другая война, но закалка все равно афганская

0

41

Однополчане,поздравляю вас с завтрашним днем Советской Гвардии.  ст.с.т Салихзянов Рашат.5 мср 1982 1984 г.г.

0

42

С праздником , братья-гвардейцы!!! Счастья, здоровья, удачи!!!

0

43

Друзья, с сегодняшнего дня на нашем форуме присутствует командир второго мотострелкового батальона Власян Вячеслав Дмитриевич. Прошу приветствовать  нашего боевого товарища!

0

44

Здравия желаем батяня комбат.

0

45

Приветствую всех.Служил с февраля 84 по март 86 командиром батареи ПТУР, в 1985 командовал Отрядом сопровождения(ООБСК).Помню Галицкого,Вовку Мусатова-командира 9 роты.Почти все,с кем общался, остались в Афгане.Взводный 9 роты Василий Тонкошкуров сейчас командует армией.Впервые встретил своего взводного из Отряда сопровождения,Юру Гусева.Живем рядом в Питере.

0

46

Добрый вечер всем!!!!!!!!!!!!!! Рад приветствовать однополчан!!!!!!!!!!!

0

47

Всем привет! Хряков Сергей ст л-т рем роты 85-87 гг. Пишите буду рад общению!

---------------------------

Рад приветствовать Вас, Сергей Александрович! Добро пожаловать!

0

48

Владимир Суслов написал(а):

Ребята! давайте активней , форум позволяет нам общаться,

Вовка, приветствую тебя, дорогой! Как и всех ветеранов 371-го!
Володя, посмотри фото, что я делал в период с 1985 по 1987 ЗДЕСЬ.

http://content.foto.mail.ru/mail/oshchepkov62/20/i-55.jpg

0

49

Хряков Сергей написал(а):

Всем привет! Хряков Сергей ст л-т рем роты 85-87 гг. Пишите буду рад общению!

В июне 86-го из ремроты в рр (модуль напротив) переведены: Тимур Джумабеков, Слава Муртазин (хороший парень. светлая память) одного призыва. Иван Яремчук и я (из РМО, "образец" воинской дисциплины). Помню старшину рмо Айзеля, комроты Гриненко. капитан в годах (не от мира сего. а кто был в себе тогда!). Один эпизод. Середина января 87-го. на второй день после нулевой засады (шли на Анардару) выносной пост охранения заметил духа наблюдателя на отдаленной высоте. Тимур в бронежилете с автоматом догнал и приволок азиата в халате с биноклем. Хотя тот имел фору во всем.

0

50

Приветствую всех однополчан! Рад что у нас появился свой сайт.спасибо администратору.Очень хотел бы услышать сослуживцев 4 рота 2мсб  1984-1986гг.ком.взв. Гришина Петра,Зорина Эрика,Звездилина Яшу и всех кто меня помнит.мой тел.89272214676
Гиришк 1986г.Самсонов Алексей,Окилов Назар,Зорин Эрик

Отредактировано Самсонов Алексей (2009-10-21 22:45:04)

0

51

Добрый вечер,пехота и все остальные наземные войска с праздником.

0

52

Пехоту с праздником!!!! Здоровья, счастья, удачи!!! :flag:

0

53

Дорогие друзья - однополчане! 30 сентября 2009 года в Питере умер от инфаркта  гв. ст. сержант запаса Коньков Сергей, зам командира гпв 8 мср 1984-1986.

Светлая память!

0

54

Всех крепко обнимаю, очень рад. Спасибо Владимиру за его работу, низкий поклон. Как я попал афган написал теме ввод войск. Служил с декабря 1979 по декабрь 1980. 2 мср у ротного Барбашова слава ему и вечная память, замполит Вершинин.А. нашел через сайт старшену Безхутрый . С. уже общаемся.Очень много за годы стерлось из памяти, особенно лица сослуживцев. Мы стояли у истоков. Давайте общими усилиями воостоновим память. Спасибо пишити

0

55

Не по теме. Для разрядки.
Мужики, сегодня я стал дедушкой!
!!!!!!



---------------------------------
Серега, очень даже по теме! Прими наши искренние поздравления! Ляльке и родителям, главное, крепкого здоровья!
Значит, род наш продолжается! Будем жить!

:flag:  :jumping: :flag:

______________________________
Спасибо!!!
Внук родился. Крикун весом 4,450.

Отредактировано Сергей (2009-10-09 11:42:14)

0

56

У меня к Владимиру вопрос, хочу написать номер своего пулемета, если можно. Может найдется пулеметчик кто сним дальше служил.

--------------------------


Андрей, тайны ты никакой не откроешь... Конечно можно! А вдруг и правда найдешь преемника...

0

57

Андрей, а какой пулемет? Если РПК, то полезу искать свой военный билет.

0

58

Сейчас полез в военный билет, а пулемет даже небыл закреплен за мной, а прочитал выписку из архива, так я оказываеться вообще был наводчик, только я незнаю чего, вот такая неразбериха была. А вообще я вспоминаю это время, бордак был полный. Воевать в то время ни кто не умел в этой местности. Вот на нас учились. Держитесь ребята, не теряйте связь. Я на верное кто был в 80г врятли найду, хорошо что хоть старшену нашел. Всем привет жизнь прекрасна

0

59

Приветствую всех однополчан. Я командир 9 мср 1987-88 гг. Поддерживаю связь со своими боевыми друзьями - старшиной роты Шарафутдиновым Файласом (г. Черкассы), ком. 4 взвода Моисеенком Юрой (г. Харьков), техником роты Ермаковым Сергеем (г. Запорожье). Всем удачи.

0

60

Всем привет!!! Очень правильно,что у нас есть теперь свой сайт.Хотел бы сообщить .что ребята-доненчане , ветераны полка встречаются 1 августа в Донецке.Хотелось сьездить в Москву на встречу ветеранов дивизии-извените финансы.А Донецк рядом обязательно поеду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно